青青青国产精品一区二区_亚洲av鲁丝一区二区三区_亚洲精品亚洲人成在线下载_熟女人妻aⅴ一区二区三区60路_少妇人妻综合久久中文字幕

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北投資 2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-19 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市工投集團臺北投資有限公司的連云港市工投集團臺北投資有限公司2024年度房建零星維修工程施工單位資源名錄入圍的評標工作已經(jīng)結(jié)束,評標結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用綜合評分法,現(xiàn)將5名中標候選人公示如下:

一、評標結(jié)果情況

中標候選人:連云港佑一建設工程有限公司

項目負責人:田培培      證書編號:蘇232212143160

中標候選人:江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

項目負責人:李爍        證書編號:蘇232151607481

中標候選人:江蘇力翰建設有限公司

項目負責人:顏盼        證書編號:蘇232191905686

中標候選人:江蘇群起建筑裝飾工程有限公司

項目負責人:張在喜      證書編號:蘇232101104153

中標候選人:江蘇晟亦峰建設工程有限公司

項目負責人:司運占      證書編號:蘇232192006866

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:連云港云藝建筑工程有限公司

不合格原因:未提供有效的項目負責人社保繳納證明、企業(yè)業(yè)績證明。

三、備注

本中標候選人公示期自2024年4月19日起至2024年4月24日止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人書面形式提出,逾期將不再受理。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

公司監(jiān)督電話:0518-85030592

集團監(jiān)督電話:0518-85509651

連云港市工投集團臺北投資有限公司

2024年4月19日

主站蜘蛛池模板: 777奇米四色成人影视色区| 色欲香天天综合网站| 久久久久久99av无码免费网站| 人妻人人澡人人添人人爽| 日韩人妻熟女中文字幕a美景之屋| 国产精品无码a∨精品影院| 日韩精品无码专区免费播放| 精品国产18久久久久久| 婷婷丁香五月六月综合激情啪| 久久影院午夜理论片无码| 久久好在线视频| 亚洲国产av无码精品无广告 | 亚洲av乱码一区二区三区林ゆな| 午夜福利啪啪片| 国产亚av手机在线观看| 亚洲av电影天堂男人的天堂| 国产在线精品一区二区三区| 久久99精品久久久久久婷婷2021| 无码熟妇人妻av在线网站| 亚洲国产精品自产在线播放 | 亚洲中文字幕无码一久久区| 国产美女高潮流白浆免费观看| 全免费a级毛片免费看视频 | 少妇高潮毛片色欲ava片| 久久99国产乱子伦精品免费| 国产精品久久久久久福利| 亚洲成av人片在线播放无码| 人妻少妇乱子伦无码视频专区| 久久久国产精华液| 熟女少妇内射日韩亚洲| 免费看国产曰批40分钟| 色情久久久av熟女人妻网站| 久久久久爽爽爽爽一区老女人| 精品不卡一区二区| 特黄aaaaaaa片免费视频| av免费网站在线观看| 人妻人人澡人人添人人爽| 日本不卡一区| 国产jk精品白丝av在线观看 | 国产精品国产免费无码专区不卡| 色欲人妻综合aaaaaaaa网 |